НОВООБРАЗОВАНИЕ НА ПЛЕЧЕ, ЧТО ЭТО, КАК ЛЕЧИТЬ?

№990561 Новообразование на плече, что это, как лечить?
Александра Жен., 21 лет. Украина Днепр
Здравствуйте. Появилось образование между шеей и плечем, сначала похожее на обчный прыщик. Попыталась убрать его, пошла кровь,остановила,но осталась ранка круглая. Потом эта рана начала грубеть и становиться выпуклее,родители предположили фурункул и я начала прилаживать компрессы с мазью Вишневского. За дня три это образование вытянулось вдвое,но гноя никакого не было и не прорывало. В итоге я решила снова сама убрать его и в итоге пошла кровь,которая текла понемногу часов пять, еле остановили с мужем. Потом начали прилаживать Ихтиол, нажеясь на то,что фурункул просто глубоко сидит, но результата никакого. Сейчас вижу,что он надулся как шапочка красная, мягкая на ощупь и при касании чтото выделяется немного. Подозреваю, что это гемангиома. Но только опираясь на фото и статьи с интернета, а это источник не самый надежный. Хотелось бы узнать Ваше мнение, к дерматологу постараюсь сходить в ближайшее время.
http://s015.radikal.ru/i333/1710/cc/a3205212f91a.jpg
так выглядит оно сейчас. Заранее благодарю!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это не фурункул, а, скорее всего, гемангиома. Травмировать вообще нельзя! Посетите дерматолога и решите вопрос об удалении. Самый лучший способ - радиоволновой (при помощи аппарата "Сургитрон"). Самый плохой способ (который чаще всего и предлагают) - жидкий азот.