ГРИБОК НОГТЕЙ.

№992435 Грибок ногтей.
Лия Жен., 26 лет. Россия Казань
Здравствуйте. Беспокоит грибок ногтей. Сдавала анализ на определение вида грибка- грибок Rhodotorula rubra. Подскажите пожалуйста как его можно вылечить. Заражен 1 ноготь, мизинец. Поражена 2/3 ногтевой пластины. Мазала микозорал кремом. Но особого эффекта не обнаружила. Мы на грудной вскармливании. Ребёнку 1,5 года. Планирую беременность. Но с грибком ногтей рожают в инфекционное роддоме. Этого очень боюсь. Возможно ли справиться только наружным средствами? Или необходимо принимать лекарства внутрь? Как долго будет продолжаться лечение? Сколько по времени оно займёт? Спасибо огромное заранее. Очень надеюсь на Вашу консультацию. В последний раз врач посоветовала лак офломил, либо биопокров. Либо если завершить грудное вскармливание то таблетки экзитер.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Внутрь ничего лучше вообще не принимать  - таблетированные противогрибковые препараты очень токсичны для печени (а лечению не особенно способствуют). Мази, кремы и лаки вообще не проникают в ногти! Нужна будет специальная пропись. Выложите здесь ниже максимально качественное фото поражённых ногтей.
Но пока кормите грудью (а тем более потом при беременности) - нельзя лечить даже наружными средствами. Лечение длится не менее полугода.