ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / на животе уплотнение под кожей
НА ЖИВОТЕ УПЛОТНЕНИЕ ПОД КОЖЕЙ
Елена Жен., 29 лет. Украина Херсон
Зарегистрированный пользователь
13.12.2017 16:25
На животе после родов появилось уплотнение сине зеленое, небольшое, где то 0,5-0,7 мм в диаметре. похожее на вид на синяк или венку вздутую, на ощуп твердое как подкожный прыщ. Когда трогаешь немного побаливает. Круглое. Уже 2,5 года не проходит. Ссылка на фото http://screenshot.ru/upload/image/aWvm
http://screenshot.ru/upload/image/aWvV
http://screenshot.ru/upload/image/aWvV
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

