Здравствуйте ! Проходу военную комиссию на поступление в институт МВД, на очереди дерматолог, подскажите, я лет 5-6 назад, необдумав, сделала прорезы лезвием, есть шрамы, но незначительные, подскажите, повлияет ли это? Будет ли дерматолог спрашивать об этом? И может ли не допустить?
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
В общем-то, это не должно быть препятствием к поступлению... Постарайтесь, чтобы эти места не очень попадались на глаза при осмотре.