КОНСУЛЬТАЦИЯ У НЕФРОЛОГА

№10512 консультация у нефролога
Светлана Жен., 37 лет. Беларусь Гомель
дочери, 14 лет по результату узи в заключении написали: патологическая подвижность правой почки. Гипотония обеих лоханок. При наличии клиники УЗ признаки пиелонефрита. Насколько это серьезно и чем это чревато. Как лучше себя вести, каких рекомендаций придерживаться? спасибо
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это очень опасно.Надо избегать переохлаждения, оголенного пупка, простуд.Ешьте клюкву по 10-20 ягод. Используйте аппарат Минитаг- и все будет в порядке.См.сайт-www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!

Пиелонефрит, с его классическими проявлениями, можно вполне лечить «изнутри» гомеопатическими лекарствами – монопрепаратами, подвижность почки тоже, но её лечение гораздо дольше.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru