НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1056969 Нужна консультация
Elena Жен., 31 лет. Россия Скородное
Добрый вечер. Не знаю уже к кому обращаться со свой проблемой. Где-то в марте во рту появились на щеках не значительные борозды, которые не тревожили и я этому не придавала значения пока не появились какие - то тяжи белого цвета на языке. Обратилась к стаматологу пила немисулид полоскала товаром ромашки и мазала стомат. гелем. Но это меня не спасло чем дальше тем хуже обнисло все губы, стамотолог отправил к дермотологу так я болею псориаз уже 24 года. Дермотологу направил в областной кожно-венеролгический диспансер, где взяли соскоб с губ и кровь на сифилис. В соскобе кондидозные клетки были обнаружены, экспрес тест на сифилис отрицательный. Положили меня на стационар так как была температура 38.2 и весь рот был слипшийся. На стационаре отправили сдать анализ на пузырчатку, анализ пришёл отрицательный. Лечили антибиотики цефтриаксоном и преднизалоном. Выписали через месяц и 7 дней с улучшением. Вышла на работу и весе снова набирает обороты, к порадантологу пошла на приём он меня опять отправляет к дермотологу. Сейчас у меня высыпания во рту, выделяется как гной. Сдавала анализ : процентное содержание эритроцитов 4,5 (норма 5.6-11,5), лимфоциты 15,3 (норма 19-37), моноциты 12,2 (норма 3-11). Сейчас болит нижняя челюсть при нажатии больно. К какому доктору мне ещё можно обратиться и может какие то анализы сдать.???
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подобными проблемами, занимается ИМЕННО СТОМАТОЛОГ. Видимо, в вашем случае, просто не тот врач достался.