ЧИСТКА ОРГАНИЗМА

№312003 Чистка организма
cvbnjhg Муж., 42 лет. Россия Самара
Добрый день. Мне 42 год. Решил вот заняться чисткой организма. Чистил кишечник--делал клизмы с травами(8 шт. через день).Улучшилась работа кишечника.Теперь хочу почистить печень. Посоветуйте, что для этого нужно, какой метод использовать и какие препараты купить. В аптеках есть всякие препараты, но что лучше? Слышал, что популярно используется Зифлан (экстракт бессмертника). Спасибо..
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Обратитесь в соответствующую рубрику - гастроэнтерологию.