КИШЕЧНАЯ НЕПРОХОДИМОСТЬ

№354062 Кишечная непроходимость
мая Жен., 30 лет. Россия Ростов-на-Дону
я лет 8 систематически употребляю слабительные. сама никак!!!!!! С детства с этим проблема. Сейчас дошло до того что 5 таблеток бисакодила на ночь и только к вечеру след дня- газы! Малоподвижный образ жизни. Но если без слабительных хоть день- давит на яичники, болит всё! С другой стороны- постоянная резь от слабительных, дизбактериоз- замкнутый круг. В 2005- резекция яицников. И уже-через год оперировали по поводу осторой кишечной непроходимости- (сказали спаек уже было много, свё иссекли, но будут ещё и много) Кошмар-теперь вечно боюсь. чтоб такое не повторилось. С едой стараюсь не грубить- избегаю хлеба, каш. Ем овсяную на кифире. (но конечно всякое бывает)Я не знаю что делать. Пытаюсь приседать по утрам, делаю гимнастику для кишечника! Но если я решусь, и Бог мне поможет- забеременнеть- то что я тогда буду делать????? Так жить не возможно! Вот вчера вечером- 5 биссакодила и ничего! Люди одну курагу скушают- и бегут уже через час!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен гастроэнтеролог,а не дерматовенеролог.