КАКИЕ-ТО КРАСНЫЕ ПЯТНА, ПОЛОСЫ, ПОХОЖЕ НА ЛОПНУВШИЕ СОСУДЫ

№424369 какие-то красные пятна, полосы, похоже на лопнувшие сосуды
Мария Жен., 16 лет. Москва
Здравствуйте! подскажите, что это может быть.
У меня на попе, на икрах примерно на уровне с коленом, какие-то красные пятна, полосы, похоже на лопнувшие сосуды. только на икрах эти пятна более крупные чем на попе. не болит, не чешется. на груди тоже что то похожее есть. что мне делать? к кому обратиться?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-поможем или очный осмотр дерматолога