ЯЗВЫ НА НОГАХ

№659548 язвы на ногах
Владимир Муж., 37 лет. Россия Одинцово
Скажу как есть, у меня наркотическая зависимость, полигамен, пристрастие-амфетамин, метадон, стаж-более года, гепатит С, внутревенно, раствор для инъекций готовлю на основе медриацила (РОССИЙСКИЙ АНАЛОГ-ТРОПИКАМЕД). Прошу не давать оценку моим действиям, не «лечить» меня советами, я взрослый человек, даю оценку своим действиям. В последнее время при т.н.«задувах» мимо вены, возникают сильнейшие химические ожоги, которые раньше проходили спустя пару недель, теперь место укола чернеет и образуется болячка, которая долго не проходит, напоминает трофическую язву с небольшим количеством гноя. Обрабатываю язву миромистином, левомиколь, использую заживляющие пластыри. Местные врачи, узнавая о наркозависимости, советуют искать место на кладбище, всячески унижают меня. С одним специалистом начну судебные тяжбы. Помогите пожалуйста выбрать курс лечения, от использования тропикамида постепенно отказываюсь, но на ногах остались незаживающие язвы, которые вызывают особую тревогу. Фото прилагаю. Спасибо большое
http://s020.radikal.ru/i711/1301/e7/ab370b427d06.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1301/4f/46d87ebcec2c.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если нет вич -инфекции это не проблема. на форуме не хватит времени. напишите мне на эл. почту-дам рекомендации