НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА МИКОЛОГА

№777111 нужна консультация врача миколога
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Москва
У меня проблема с ногтями на ногах. ..ногти на ногах имеют полость и желтеют даже когда отрастают. Сдавала на грибок много раз, не подтверждает, как мне вылечить эту болезнь??? БОЛЬШОЙ комплекс у меня. Хочу красивые, здоровые ногти. ..Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр очный. Возможно речь об ониходистрофии.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обратитесь на очный прием к доктору Панигрибко С.Л.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Не факт, что это грибковое поражение: http://www.dermatolog-gtn.ru/onyhomikoz.html
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо исключать микоз и ониходистрофию.