НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ БОЛЕЗНЬ

№78009 не могу определить болезнь
Сима Жен., 18 лет. Россия Москва
Не высыпаюсь, хотя сплю день и ночь. Что со мной??
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Есть несколько вариантов. Надо обследоваться живьем.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).