ЗАТРУДНЕННОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ, БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№987914 Затрудненное мочеиспускание, белые выделения
Анна Жен., 33 лет. Россия Ставрополь
Добрый день!
Мой бывший молодой человек сказал что несколько дней назад он начал испытывать дискомфорт при мочеиспускании и у него как он выразился « белые трусы» имея ввиду выделения! Я несколько дней назад прошла гениколога ,у меня венерических заболеваний нет, УЗИ тоже никаких воспалений не выявило! Недавно у него был отрубевидный лишай,мы лечили его клотримазолом и флуконазолом. Я читала что он вызван грибком кандида! Может ли у него быть молочница? Он в последнее время очень сильно нервничает и ведет не здоровый образ жизни! Других партнерш у него гарантированно не было! Мы не виделись практически месяц. Он утверждает что я его чем то« наградила» еще не давно он посещал бассейн и сауны. С чем это может быть связано.Заранее спасибо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вызвано воспалением половых органов, чаще всего-полового характера. Нужно выполнить мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. В идеале-еще и анализ секрета простаты, если проблемы уже дали осложнение. И быстрее.