ИНФЕКЦИИ

№1089321 Инфекции
Иван Муж., 39 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте . Проводили дерматоскопию головки п.ч . Я попросил чтобы дерматоскоп обработали антисептиком , так о сделали потом доктор одел перчатки взял дерматоскоп и начал осматривать головку дотрагиваясь и до губок уретры и до самой головки дерматоскопом, но до этого он и на перчатки нанёс анти септик и будучи в перчатках он дотрагивался посторонних предметов Мышка от компьютера сам дерматоскоп долгов потом отложил его в строну тот антисептик который уже был на перчатках он просто потёр ладошками друг о друга и начал потом осматривать головку щупать трогать и сами губки уретры чуть приоткрылись ? И я почаувтовал что у меня влажная головка от анти септика может и в уретру попал точно не знаю! Но! Даже если и попал мог ли мне врач таким способом что-то занести Кате либо инфекции микробы бактерии венерические или не венерические. Ну вообщем какие небуть ? Антисептик был для рук гелевый не специальный .
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Нет, таким образом ничем серьезным вас не мог заразить врач.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Здравствуйте, таким образом чем-либо заразиться Вы не смогли бы, не переживайте
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мог ли мне врач таким способом что-то занести Кате либо инфекции микробы бактерии венерические или не венерические. Ну вообщем какие небуть ?

- - - нет. Таким образом заразиться не возможно