ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Разноцветный лишай
РАЗНОЦВЕТНЫЙ ЛИШАЙ
Виктор Муж., 32 лет. Россия Уфа
Зарегистрированный пользователь
24.10.2022 12:05
Здравствуйте. В паховой области и на бедре были небольшие пятна. Обратился к дерматовенерологу, сдал анализы, обнаружили разноцветный лишай. Врач назначил лечение:шампунь Кето плюс(намыливать, ждать где-то семь минут, потом смывать) -2 раза в день, тербинафин крем-2 раза в день. Курс 14 дней. Мне в аптеке продали террикон, он сильно отличается от тербинафина? Ещë я посмотрел и узнал, что есть спрей. Мне кажется спреем пользоваться удобнее и его легче наносить, плюс меньше шанс пропустить какое-то пятно. Нельзя ли вместо крема пользоваться спреем, или допустим плюс к крему наносить и спрей на всякий случай? Ну и ещë вопрос. Почему если разноцветный лишай мало заразен нужно во время лечения постоянно гладить вещи? Спасибо
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации