ЗУД И ЖЖЕНИЕ В ОБЛАСТИ АНУСА

№122397 зуд и жжение в области ануса
Иван Муж., 26 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Неловко об этом писать и тем более неловко идти к врачу.Подскажите пожалуйста имел неосторожность общения с муж. не траицинной ориентации, склонял меня к анальному сексу массируя анус смазкой на вазелиновой основе, несколько раз пытался войти, но самого проникновения не было. Через несколько дней начался зуд и "щекотание" в области ануса, спустя пару недель прошло. Где то через пол года начались растройства со стороны стула, запор чередуется поносом, все это сопровождается периодическим зудом и жжением после диффекации, ни каких выделений и кожных высыпаний не замечал. Кишечными расстройствами ни когда не страдал. Такая проблема беспокоит уже 2 года, анальную половую жизнь не виду. Сдавал анализы на СПИД, гельминтозы, дисбак.- микрофлора в норме, кишечные инфекции резултаты отриц. Прошел УЗИ брюшной полости: небольшой осадок в желчном пузыре и кровоток в толще селезенки 32 мм на 28 мм. не исключена лимфома. Подскажите, какой инфекцией это может быть вызвано, куда обратиться (к какому специалисту), как диагностировать? Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Возможно, это какой-то микоплазмоз.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
к проктологу, он подскажет