ПАППИЛОМЫ, КОНДИЛОМЫ

№146605 Паппиломы, кондиломы
Нина Муж., 22 лет. Сочи
Здравствуйте уважаемый доктор!У меня такая проблема. Дело в том,что у меня еще с 13-15 лет я стала замечать на теле паппиломы, ои были небольшие, под грудью, подмышкой, на шее и в паховой области. Но я как то не обращала на их внимания, какие то сами собой отвалились безболезненно, а какие то остались. И вот сейчас у меня несколько штук появились в аногенитальной области!!!!! МЕня это очень пугает. У меня был сексуальный контакт и через 2 недели я их там обнаружила. Скажите пожалуйста, это значит что мой партнер меня заразил или это можеи мой вирус, который просто при неблагоприятных условиях активизировался?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Врядли Вас заразил Ваш половой партнер, так как за такой короткий промежуток времени папилломы не успеют вырасти.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Маловероятно, что это связанно со свежим заражением.