ТРИХОМОНАД ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ

№151829 трихомонад правильно ли назначили лечение
алексей "1983"" Муж., 25 лет. россия астрахань
здраствуйте прошу вас пожалсто ответить на эмел подскажите правельное личение трихоманады уреплазмы и мекаплазмы мне назначил врач платной клиники (тенидазол,фурагин,супракс,атрикан,нистатин,свечи от хронического простотита ренита,уколы гентамицин,лидаза,цефтроаксон,и гановакцину делали 8 раз через день,) онализы в конале немного первышено норма лейкацитов,в простате флора номальная но плоха работает сока мало выходит при масаже так сказал врач потом назначил еще лечение (клион,рулид,свечи 10 дней при все этом лечение делают местные процедуры промывки каналов цитиал, роствором серебра,и еще раствор густой какойто желтый,)здал онализ опять канал чуть выше нормы,в простате флора нормальная но плохо работает.опять назначил лечение (фуразолидон,нистатин,наксоджин,клабакс,)уже два месяца лечусь уже немогу ушло 50тысяч рублей скажите я незагнусь от этих доз лекарства правельно ли это зарание спосибо
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
извините, мы не комментируем назначенное лечение и не назначаем по интернету своего варианта лечения.

необходимо доверять своему лечащему врачу