НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ПОЯВИЛИСЬ МАЛЕНЬКИЕ КРАСНЫЕ ПЯТНЫШКИ ИЛИ ПРЫЩИЧКИ.

№165229 на головке полового члена появились маленькие красные пятнышки или прыщички.
Роман Муж., 22 лет. Россия Барнаул
здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться.Недавно обнаружил на головке полового члена маленькие красные пятнышки толи прыщички(на прыщички мало похоже, они даже не выпуклые) ни чего не беспокоит, проконсультируйте пожалуйста! спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.