БАЛАНИТ У ПОДРОСТКА

№190049 Баланит у подростка
Андрей Муж., 13 лет. РФ Волжский
Пишет мама ребенка.
На головке красные пятна с довольно четкими границами, никаких неприятных ощущений - ни зуда, ни жжения, ни болей. Впервые замечены в мае, ходили в городской кож-вен. - врач глянул мельком, сказал что это грибок-молочница и прописал Пимафуцин (что меня смутило в диагнозе - никакого налета белого не было, отсутствие других симптомов, кроме самих пятен, ну и назначение без анализов). Мазали 2 недели - пятна прошли. Но через пару месяцев снова появились. Сейчас уже 3й раз, мажет тем же пимафуцином. Вроде логично что раз помогает - то это грибок, однако гадать не хочется, хотим сходить к другому врачу.
Вопрос такой - к какому врачу еще можно показаться? из платных у нас есть уролог неплохой - к нему с таким можно идти? или это только к дерматовенерологу? (боюсь у него снова никаких анализов не будет)
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Можно и к урологу.Анализы сдать необходимо (по крайней мере хоть на кандиды-дрожжеподобные грибы),если диагноз кандидоза подтвердится желательно консультация эндокринолога для исключения сахарного диабета 1 типа.