ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЦР.
Наталья Жен., 23 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
27.03.2008 21:28
Здравствуйте, уважаемый доктор! По результатам ПЦР обнаружены заболевания: Mycoplasma gemitalium 10x4-5, Ureaplasma urealyticum 10x5-6 и ПВЧ 16. Все это на фоне эрозии шейки матки. Пожалуйста, прокомментируйте? С чего стоит начать лечение в первую очередь? Возможно ли полное эффективное лечение эрозии при наличии в крови ВПЧ? Заранее благодарна за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

