Добрый день! Я получила результат анализа: Микроскопическое исследование мазка. Показатели такие: Лейкоциты в уретре 0-1, в шейке матки 3-6-8, во влагалище 3-5-7; эпителий: больш. к-во; флора: палочки - больш. к-во, кокки - ед. Что это означает? Все в норме или есть заболевание?
Это нормальный мазок. Лечащий врач, который назначал мазок Вам ничего не сказал?