ПАПИЛОМАВИРУС

№418785 папиломавирус
евгения Жен., 37 лет. молдова чадыр-лунга
здравсавуйте
меня зовут Евгения ..13 лет болею папиломавирусом
многочисленные остроконечные кондиломы ,кандидоз.
многожество раз удалялись котеризацией,а также хирургическим путем т.е вульвэктомией(2001г.) ,была проделана конизация шейки матки(2004г.)
нет таких противогрибковых препаратов которых бы не было испробовано
недавно проходила лечение легких(пневмония криптогенной этиологии),был назначен преднизолон ,т к никие лечения не давали результатов ...
По мере того что у меня папиломавирус преднизолон оказал разрушительное действие на кожу в местах кондилом ,появились язвенные бляшки которые развились с неимоверной быстротой
после осмотра врача были поставлены диагнозы:саркоидоз,кандидозное поражение складок вульвы и
были назначены такие препараты как :
флуконазол ,интраконазол (после оконания флуконазола)
В1,В6,В12 ,тербисил мазь,пимафуцин свечи,фукорцин,кларитин,алмагел
после этих препаратов мне еще хуже стало ...высыпания на лице гнойничковые,утомление ,и все признаки для того чтоб чувствовать себя плохо ..я прекратила лечение самовольнои села на фитотерапию
подскажите что мне делать с этими проблемами ...у меня больше сил не осталось на эту борьбу ...буду очень пизнательна в вашей помощи...заранее спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото