БЫВАЮТ ЛИ ПАПИЛОМОВИРУСНЫЕ БОРОДАВКИ НА СПИНЕ МЕЖДУ ЛОПАТОК?

№668289 Бывают ли папиломовирусные бородавки на спине между лопаток?
Сергей Муж., 28 лет. Омск
Размер 2 мм. ширина 1 мм высота, цвет: чуть краснее кожи, края резкие (НЕ как прыщь).

У моей девушки это (она говорила че у ее мамы была какато бородавка)......я думаю - у меня тож бородавки появятся теперь или нет? Как мне не заразиться?

Мож родинка?, у нее еще родинок дофига.
Потащить девушку здавать кучу аализов на папиломавирус - нереально конечно!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-дам рекомендации