БЕЛЫЕ ТОЧКИ НА ГУБАХ

№434687 Белые точки на губах
андрей Муж., 29 лет. Россия Холмск
Здравствуйте у меня такая проблемка ,а именно на верхней губе какая-то сыпь типа белых внутренних прыщичек,по всей внутренней части и видно и на руже тоже, иногда возникает небольшой зуд.Особенно видно при дневном свете и когда смеюсь что создает очень не хорошие ощущения при общении с людьми.В интернете ни чего толкового не нашел но понял что людей с подобной проблемой хватает.Ходил к дерматологам 2-м разным они сказали что ни чего страшного что такая особенность организма один правда прописал линекс и 2 какие то мази против зуда.Но толку небыло.Еще иногда эта сыпь покрывается белой пленочкой и когда вытераеш ее остается белый след на том чем вытераеш.К кому мне еще обратится чтоб точно узнать причину?Спосибо!
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных