ГЕРПЕС ПОЛОВОЙ

№442931 герпес половой
Евгений Муж., 34 лет. Россия Сочи
Добрый день! Может быть так что,у жены нет полового герпеса а у меня есть? У меня проявляется почти каждый месяц, дня 3-4.С женой не живу,поймал на измене,сам не изменял,точно. Думаю от неё заразился. Она ушла к любовнику. И живут уже пол года вместе.А когда мы сней жили у меня, как первый раз проявилось,я сначала не понял,спросил у неё она сказала что у неё ни чего нет. После этого жили ещё 4 месяца. Оральным не занимались. Не предохранялись. Так быть может? и почему,у меня каждый месяц а у неё наверное вообще нет, или всё таки есть? И когда у неё может проявиться если есть. И вообще объясните как боротся и чего нам надо знать, а то она уверенна что у неё ни чего нет! У меня диагноз подтвердился! Она отказалась идти к врачу!
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
такой вариант имеет место быть. вам необходимо пролечиться и в межрецидивный период повышать иммунитет. с бывшей супругой старайтесь не контактировать
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Пройдите курс лечения у иммунолога. Периоды ремиссии можно значительно увеличить. Скорее всего Ваша супруга больна.Либо скрывает это от Вас, или у нее периоды ремиссии настолько длинны, что позволяют ей думать о том, что она здорова.