ТРИХОМОНИАЗ

№449503 трихомониаз
Юля Жен., 21 лет. Новосибирск
Добрый вечер! У меня к вам вот какой вопрос.У мужа нашли трихомониаз,проверилась, у меня тоже,симптомов у меня не каких не было. скажите пожалуйста он передаётся только половым путём??. Прописали азицид, пимафуцин и свечи гексикон, начала принимать,сразу всё заболело, опухли половые губы, зуд, и постоянно что то вытекает, и главное какие то жёлтые кусочки выходят, это нормально????осталось пропить дня 2, а результата ещё не видно.Скажите пожалуйста эти лекарства помогут???. Заранее большое спасибо!!!!
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
теоретически возможно заражения внеполовым путем. на практике-только половым. по поводу ваших жалоб-вам необходимо скорректировать лечение с леч. врачом