БЕЛЫЕ ТОЧКИ НА ЯЗЫКЕ
Александр Муж., 23 лет. Братск
здравствуйте. всю ночь целовался с девушкой а на следующий день на языке появились белые язвы!! С чего начать обследование для определения причины появления этих точек? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
К стоматологу.
Дерьматовенеролог
Вы можете обратиться к стоматологу, или дерматовенерологу, для определения возбудителя.
врач дерматовенеролог
к стоматологу
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Константин :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 1 Сообщений: 20
Валентина :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 5 Сообщений: 16
Александр :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 1 Сообщений: 19
макс :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 4 Сообщений: 16
Е. :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 3 Сообщений: 17
Ответов: 5 Сообщений: 15
Сергей :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 1 Сообщений: 15
Женя :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 4 Сообщений: 11
Ответов: 1 Сообщений: 14
Алексей :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 4 Сообщений: 10