АЛЕРГИЯ НА КРАСКУ ДЛЯ ВОЛОС ЭСТЕЛЬ?

№477000 Алергия на краску для волос эстель?
Виктория Жен., 20 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день!
4 дня назад покрасилась. Раньше аллергии на эту фирму не было и попробовала новый тон. Не понравился и смываю шампунями и мылом по 15-20 раз в день. Сходит.
Итог - что-то с желудком - тошнит, в туалете... не знаю как правильно описывать, как разрывная граната, живот крутит.
На теле между грудями появилость что-то похожее на потницу, но не проходит, сильно чешится - не трогаю. Маленькие белые точки 4 штучки, а вокруг красное пятно 5х3см.
На голове зуда нет,нигдев других местах тоже. ничего не опухло. От краски запах был очень не приятный когда смывала.
Как определить причину? Может ли быть именно от краски?(или перегрев или что-то другое?)
Подскажите что возможно сделать. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Большое спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
скорее всего не на краску.обратитесь к врачу-обязательно(терапевт и дерматолог)