НАЧАЛИСЬ ЖЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ И БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№479616 начались жжение при мочеиспускании и белые выделения
дима Муж., 19 лет. россия тамбов
здравствуйте мне 19 лет совсем недавно у меня начались жжение при мочеиспускании и белые выделения из члена при надавливании на головку. партнерша в сексе постоянная. презервативами мы не пользуемся. еще есть боль при поднятии члена к животу в стоячем состоянии. ( выделения без запаха).
Как определить причину?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратиться к дерматовенерологу и сдать анализы,который он назначит.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
сдать мазки
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь к дерматоловенерологу на осмотр и обследование.