ПРЫЩИКИ НА КОЖЕ ЧЛЕНА

№496673 прыщики на коже члена
витя Муж., 19 лет. Москва
здравствуйте , лет в 14 на коже члена начали появляться прыщики при надаввливании на которые из и некоторых выходит белая масса совсем чуть чуть на инекоторые из них при надавливании ничего не выходит , они меня не беспокоят не болят не чешутся полового акта не было. Как определить что это?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Ничего выдавливать не надо. Предположительно у Вас вариант нормы, если есть сомнения приходите на прием, или обратитесь к урологу по месту жительства.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это сальные железы.
Другая специальность
Ольга Ивановна Акишина. Врач процедурного кабинета
Врач процедурного кабинета
нужна очная консультация
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь о гранулах Фордайса