Они похожи как на только начинающие барадавки, но что то я в этом сомневаюсь, потому что они появились после полового акта, на головке фалоса ничего нет. С чего начать обследование для определения причины?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С обращения к дерматовенерологу для осмотра и обследования. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Начать надо с визита к дерматовенерологу. Объем обследования врач определит после осмотра.