ВЫДЕЛЕНИЯ С ЧЛЕНА.
№515556 Выделения с члена.
Иван Муж., 34 лет. Казахстан Караганда
20.10.2011 13:37
Выделения с члена, когда сжимая член проводишь по нему до головки, по утрам выходит что то типа гноя, сдавал в нескольких лабораториях мазки и кровь, ЗПП не обнаружены, делали УЗИ простаты тоже всё в норме, но выделения есть и лейкоциты Б/к. Меня ничего не беспокоит кроме выделений. Какие мне ещё сдать анализы чтобы узнать что у меня?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это признаки уретрита. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору и мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса.
Время создания: 20 Октября 2011 18:51
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
если есть отделяемое,должна быть причина. следуйте совету коллеги.
Время создания: 20 Октября 2011 19:09
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
В первую очередь Вам следует обратиться к урологу. Объем обследования врач определит после осмотра.
Время создания: 21 Октября 2011 12:43