у меня такого еще не было.но после занятия сексам с девушкой, через 3-4 дня у меня начались чисатся руки и соскакивать маленькие прыщики где чешу.еще через 3 дня начелся чесатся живот. также соскакивать прыщи, чешится так сильно что приходится расцарапывать прыщи. а потом всё тело начело чесатся кроме лица.это происходит уже 4 недели. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
если еще и ваша девушка чешется-точно чесотка. очно к дерматологу