ТРИХОМОНИАЗ

№590048 Трихомониаз
Анна Жен., 31 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте! Два года назад у супруга обнаружили трихомонады. Мы пролечились так, как назначил врач. Еще в феврале этого года анализы у нас были хорошие, даже никаких подозрений на трихомониаз не было. Две недели назад мужа стали беспокоить лимфоузлы в области паха, сдал анализы - нашли трихомонады. Назначили лечение: Флуконазол, т\Тиберал, Юнидокс Солютабс и уколы Циклоферон. У меня трихомонад почему-то не нашли, только повышенное содержание лейкоцитов. Назначили только Трихопол и свечи Клион-Д в течение 10 дней. Могла ли эта ситуация возникнуть из-за того, что два года назад мы недолечились и насколько эффективно будет назначенное сейчас лечение? Есть ли гарантия, что пролечившись сейчас эта болезнь не даст о себе знать позже? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
после курса лечения положено выполнить контрольные исследования. до это вступать в п/отношения нельзя. вполне возможно и свежее заражение.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это "не долеченный" трихомониаз,но возможно и новое заражение.Пройдите курс лечения и сдайте контрольные анализы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения