ЯЗВЫ НА ЯЗЫКЕ

№622430 Язвы на языке
Светлана Жен., 36 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте! У меня иногда на языке появляются язвочки. В детсве я сильно переболела стамотитом.Может ли он меня до сих пор беспокоить? И как мне их лечить или посоветуйте что мне делать в данной ситуации,откуда эти язвочки могут появляться? Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если у вас стоматит-вам к стоматологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Покажитесь очно дерматологу или стоматологу. Скорее всего потребуется лабораторная диагностика.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени