ЗУДПРЫЩИПОКРАСНЕНИЯ НА ПОЯСЕ И НИЖЕ ПАХА

№626298 Зуд\прыщи\покраснения на поясе и ниже паха
Николай Муж., 20 лет. Киров
Уже как год на уровне пояса и чуть ниже у меня непонятно какие образования в виде маленьких прыщиков\валдыриков вокруг которых жлетовато-красная кожа. они собраны кучками 3-4, самая большая из них 1,5 сантиметра, сами прыщики меньше полмиллиметра. Когда потею они увеличиваются немного и начинают чесаться, если протру чистотелом(спиртовая настойка) или салицилкой, то успокаиваются. Некоторые из них превращаются в чернокрасную маленькую точку(корку) и вскоре пропадают, но сами образования то увеличиваются то исчезают. Как то раз я сорвал чистотел и его соком смазал все эти прыщи. они почти исчезли и я больше не трогал их, но они снова появились (некоторые до конца не пропали).
Так же я чувствовал зуд чуть ниже яиц, я неглядя так же мазал чистотелом и прошло. а сейчас уже 2й месяц как сново появилось. Присмотревшись увидел почти тоже самое что и на поясе, только там у меня образования длиннее, и когда их трешь они отшелушиваются.

Половых партнеров небыло. Гигиена в виде мыла каждые 2-3 дня. Скажите пожалуйста что это может быть, как лечить, и к кому обращаться если это серьезно?
Кстати недавно болел простудой, ходил 2 раза на анализ крови. гемоглобин и лейкоциты впорядке.

Вот фото:
http://s017.radikal.ru/i441/1210/8c/e8d1e93cbca3.jpg
http://i023.radikal.ru/1210/1a/ef3892651b98.jpg
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по представленным снимкам невозможно определить характер элементов. постарайтесь выложить более качественный снимок
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.Обращаться нужно к дерматологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени