КАНДИДОЗНАЯ ЗАЕДА

№648444 кандидозная заеда
екатерина Жен., 28 лет. россия пермь
Добрый день. У меня появилась кандидозная заеда, дерматолог назначил крем клотримазол+актовеген, в ротовую полость мазь камистад, курсом 7 дней. Пошла уже вторая неделя, а улучшений нет, трещинки зажили, а в уголках рта кожа будто склеена, небольшой белый налет по внутренней кайме губ. Подскажите какие анализы нужно сдать для подтверждения диагноза и какова будет дальнейшая схема лечения. А еще случайно заразила свою 4-ю дочку этим же, как ее лечить. С уважением и заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
приготовьте:раствор буры в глицерине. 2-3 раза в день обрабатывайте ватной палочкой