ПОКРАСНЕНИЯ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№705863 покраснения крайней плоти на головке члена
Леонид Муж., 26 лет. Казахстан Уральск
Здравствуйте. Могли бы помочь. Недавно приобрел плавки на рынке. Через день на крайней плоти полового члена появились покраснения,немного опухло по кругу, есть небольшие потертости. Помыл орган марганцевкой, поменял плавки вроде легче. Существует ли специальная мазь для нанесения на половой член. В данный момент есть небольшие покраснения на крайней плоти и жжение при ходьбе. При раскрывании крайней плоти присутствует боль, жжение. Секса не было. Думаю аллергия. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего необходим осмотр(возможно речь о баланопостите.