ДЕРМАТИТ

№758597 Дерматит
Руслан Муж., 24 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте.У меня такая проблема.Он часто(раз в пару месяцев),не знаю почему на половом члене появляются красные пятна(дерматиты ,алергия),не знаю почему .Былу врачей,они тоже не знают,говорят может грязной рукой тронул,может на призерватив алергия.Приходится мазазать гормональной мазью,тк обычные не помогают.У меня уже один участок кожи сильно атрофировался,кожа стала тонкой.Не знаю что делать.Врач говорит,что атрофия не пройдет.После каждого курса мазей она все больше и больше.Вчера завершил очередной курс.Все прошло,а атрофия устыдилась.Что сне делать.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам неоднократно давали рекомендации по поводу "атрофии".
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.