СЫПЬ ПОСЛЕ БРОНХИТА

№771713 Сыпь после бронхита
Евгений Муж., 26 лет. Уфа
Здравствуйте.Меня зовут Евгений, мне 26.
Я переболел бронхитом две недели назад. Болезнь развивалась так:
1) Первый день появилась температура 37,5, при этом никаких симптомов простуды, ни насморка, ни кашля ни першения в горле.
2) на второй день температура поднялась до 38.5 при этом чуточку в легких накапливалась макрота и она легко откашливалась.
3) на третий день температура держалась и даже доходила до 39
4) на четвертый день я пошел в больницу, врач отправила меня на анализы(обший анализ мочи, общий анализ крови и на биохимический анализ), и прописала мне антибиотик в таблетках «ципролет», «колдакт флю плюс» и витамин С драже желтые. На пятый день начался сильный кашель даже ночью плохо засыпал от кашля и при этом не откашливалось. Температура держалась 38-39 до шестого дня.
5) на 7 день я пришел на прием к врачу, врач послушала как обычно и услышала хрипы в левом легком в нижнем отделе, направила на рентген, рентген прошел отдал ей результат но врач ничего не сказала мне и я не спросил что там на снимке. Да кстати анализы были хорошие она так сказала. Продлила мне больничный до 11го дня болезни и прописала колы «Цефатоксим» и сироп «Лозалван»(уколы делал 10 дней по 2 укола, лозалван выпил 2 бутылька и никакого толку от него я не почувствовал). Может это не важно но за весь период болезни у меня не болели лимфоузлы
6) прихожу на прием, к этому времени температура уже перешла в субфебрильную 37,5, но кашель сильный очень и не откашливается. Болеем до 14 дня болезни.
7) прихожу в пятницу, кашель к этому времени утих но с холода в тепло он снова появлялся. Выписали меня и в понедельник я вышел на работу, да кстати что касается факторов среды то я работаю системным администратором.
8) В понедельник вышел на работу и вроде нормально себя чувствовал, но вечером меня чуть инфаркт не схватил, вдруг начали часаться ноги от щиколотки сверху до пояснитсы и руки при этом были красные пятна маленькие.
9) Утром встаю как ничего небыло, все чисто ничего не чешется как в страшном сне. Вечером тоже самое чешется и пятна. С момента выздоровления прошло две недели и до сих пор эта сыпь по вечерам меня мучает и даже днем но не так часто появляется, и уже в редких местах начала появляться на теле. Вопрос: что случилось со мной скажите пожалуйста, у меня уже мурашки по коже от страха. Вспомнил как в армии в 2010 году я выносил пакет из медпункта со шприцами вечером а иголки на шприцах не закрытые были, и случайно через пакет и через мои штаны я укололся, из за этого случая я живу в страхе, начитался про СПИД, хожу как убитый весь. Доктор, какова вероятность что я мог тогда заразиться этой болезнью? Cпустя такого времени я первый раз заболел бронхитом не считая детство.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки элементов поражения-прокомментирую
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Скорее всего это аллергическая крапивница: http://www.dermatolog-gtn.ru/krapivnica.html, А лучше вышлите фото хорошего качества, можно будет сказать точнее
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.