ОБНАРУЖИЛИ ГРИБОК, ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ

№809139 Обнаружили грибок, лечение не помогает
Денис Муж., 25 лет. Россия Краснодар
Добрый день. Веду активный половой образ жизни, предохраняюсь почти всегда. Около 3 недель назад появилось покраснение и вроде сыпи на внутр части бедер а так же яичках. Яички зудят , затем на яичках стала сильно шелушиться кожа, прям лапухами. Сдал соскоб, нашли гриб, поставили диагноз «паховая эпидермофия».
Врач назначил курс 21 день:
1) 21 день по 2 капсулы в день пить «Орунгамин»
2) 14 дней мазать пораженные участки кожи кремами:
Кандидерм, Пимафукорт, Залаин по 1 разу в сутки каждым кремом утром, обед, вечер. т.е. каждый крем в сутки 1 раз.

Уже прошло почти 2 недели лечения а результата особого нет, кожа яичек покрасневшая и зудит, в местах покраснения кожа более грубая и как в мелкую крапинку. На бедрах покраснение стало меньше но все еще осталось. Головка члена так же раздраженная немного и иногда зудит у основания головки.

У меня корректный курс лечения или это может быть еще что то кроме грибка?:(
фото по ссылке, ближе к центру яичке видно более красное, чем справа скраю..
http://s014.radikal.ru/i326/1409/3a/2b8b605aef29.jpg

помогите пожалуйста, что делать?:((
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно нет чувствительности,не обработали белье