ГЕРПЕС

№812893 Герпес
Сергей Муж., 36 лет. Россия Уфа
Добрый день!
После анального секса (использовали смазку купленную в аптеке ) вечеру на половом члене появилось покраснение на крайней плоти и головке и зуд, а через три дня появиль красные пятна на самом половом члене, партнерша постоянная, не у меня не у неё сторонних контактов не было. Сходил к венерологу назначили уколы супрастин и мазь тридерм и анализы на хламидии,герпес ИФА и мазки ПЦР.
Сегодня забрал анализы ПЦР мазок на 12 инфекций-не обнаружено«а ИФА обнаружены антитела вирусу герпеса 1,2 IgG anti-HSV титр 9,85 (IgM -не обнаружены), подскажите пожалуйста, что это значит и не высокое ли значение 9,85, а также необходимо ли лечение?
Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
наличие IgG свидетельствует о том,что с этой инфекции у вас есть антитела. необходим очный осмотр
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Наличие антител не означает наличия заболевания.

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996