КРАСНЫЕ ПЯТНА НА КОРНЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА.

№81682 Красные пятна на корне полового члена.
Георгий Муж., 21 лет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
У меня периодически появляются красные пятна (до сантиметра в диаметре) на корне полового члена, точнее слева снизу, в одном и том же месте, на линии роста волос. Иногда чешется, иногда покрывается прозрачной бесцветной жидкостью, без запаха (похожа на лимфу). Появляться стали давно (лет с 10), еще до начала половой жизни. Венерическими заболеваниями не болел, жжения при мочеиспускании нет. Сейчас есть постоянная партнерша. Собираемся перейти на пероральные контрацептивы. Что это может быть?
Алтаева Александра Андреевна. врач дерматовенеролог-трихолог
врач дерматовенеролог-трихолог
Добрый день!

Посетите дерматовенеролога, Вас надо осматривать, проводить лабораторную диагностику.