ПОДСКАЖИТЕ

№82845 Подскажите
Елена Жен., 25 лет. Россия
Здравствуйте!
3 дня назад был секс с постоянным партнером.Через день появился зуд и очень обильное выделение безцветной жидкости,как будто описалась.Раньше такого никогда не было.Подскажите пожалуйста,что это может быть?!Заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Елена!

Причин для выделений из половых путей после полового контакта много. Для того, чтобы установить возможную причину в Вашем случае, Вам следует обратиться к врачу-венерологу или гинекологу.

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Если выделения появились на 12-14 день м.ц., то надо провериться на уреаплазмоз и др. микоплазмозы.