ГОНОРЕЯ. КАК СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ

№830240 гонорея. как сохранить семью
Ксюша Жен., 24 лет. Москва
Добрый день! У нас с мужем обнаружена гонорея. Но мы верны друг другу. Возможет ли бытовой путь заражения гонореей дома? Может быть через порезы, при прямом контакте крови (мастер по маникюру-клиент). Можно ли с помощью анализов выявить каким именно образом в нас «поселились» гонококки?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это инфекция передаваемая половым путем. Рожденные от больной матери могут заразиться при прохождении через родовые пути. Кто то не говорит правду
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С помощью анализов этого определить нельзя. Передается половым путем.