ЧТО ДЕЛАТЬ

№839724 что делать
Дима Муж., 34 лет. Россия Липецк
Здравствуйте ...вопрос такой на головке полового члена белый налёт уже давно .....если не помыть его 1 день то появляеться запах не приятный ....белай налёт не видно но когда начинаешь тереть головку то образуються белые катошки ....ещё переодически появляються покраснения на головке ..особенно после полового акта .
У жены тоже если не подмыться белые катошки ....я думаю что от меня у неё появилось ...ей сказали что молочница она лечилась ничего не помогает
я сдавал анализы у венеролога 4 раза .....ещё сдавал на грибы кандида мазок 2 раза отрицательно ....
10 лет назад я лечился от хламидиоза
1. какие анализы сдать или как избавиться помогите

и ещё один вопрос
2. уУ жены нашли ураплазмоз я сдавал у меня не нашли ...такое может быть объясните пожалуйста ?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременное соблюдение правил гигиены!