ЛЕЧЕНИЕ

№886664 Лечение
Сергей Муж., 27 лет. Ufa
После обследования методом ПЦР было выявленено следующее:
10.501 Выявление ДНК Chlamydia trachomatis (мазок) ОБНАРУЖЕНО
10.506 Выявление ДНК Gardnerella vaginalis (мазок) ОБНАРУЖЕНО

Врач дерматовенеролог назначила такие препараты:
Юнидокс 100 мг 2 раза в день, курс 14 дней до еды
Тиберал 500 мг 2 раза в день, курс 10 дней после еды
Флуконазол 150 мг 1 раз в день через 2 дня, курс 3 раза
Бифиформ 2-3 недели

Насколько эффективны данные препараты в данном случае и возможно ли их принимать комбинированно?
Почему не назначают такие препараты как Доксициклин и Орнидазол? Ведь у вышеперечисленных активное вещество как раз таки и есть «они».
Спасибо заранее за ответы
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Здравствуйте! А вы сдавали анализ сока простаты? Или только мазки и Пцр? Орнидазол назначается часто просто каждый врач выбирает те препараты которые с его точки зрения действуют лучше! А Российский доксициклин крайне плохо переносится,поэтому защищённая форма солютаба предпочтительней.

Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Препараты оригиналы обычно на порядок лучше дженериков.