ЗАБОЛЕВАНИЯ ПЕРЕДАЮЩИЕСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ.

№888441 Заболевания передающиеся половым путем.
Татьяна Жен., 33 лет. Росия Дзержинск
Здравствуйте, уважаемые доктора. Очень нужен квалифицированный совет. Дело в том, что планирую беременность. Проверяемся с мужем на зппп. Скажите, какие анализы на зппп нужно сдать моему мужу. Что и откуда сдавать. Посев, пцр? На какие инфекции? И где искать инфекцию, в сперме или отделяемом из уретры? И через какое минимальное время после возможного заражения анализ покажет инфекцию? Полгода назад у меня была замершая беременность, есть общий ребенок. Большое спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Общий мазок из уретры, двухстаканная проба Томпсона, соскоб методом ПЦР на половые инфекции и анализ секрета простаты, а также кровь на сифилис ВИЧ и гепатиты В и С.