ЗУД ПОСЛЕ ПА

№894485 Зуд после ПА
Юлия Жен., 26 лет. украина днепропетрвоск
Добрый день,у меня такой вопрос,живем с мужем 5 лет,партнеров на стороне нет,периодически мучает молочница,раньше был зуд не выносимый гинеколог назначал свечи таблетки все проходило,сейчас заметила что на протяжении года,появился зуд после ПА не сильный но он есть,у мужа ничего такого не замечали,но меня беспокоить жжение,во время ПА все прям дико там зудит,и когда в горячей воде сидишь тоже дискомфорт,после того как я пролечусь свечами ливарол проходит,но как только контакт опять все заново,хотела бы узнать дело в партнере?может он мне передавать молочницу,у него есть в крови герпес постоянно выступает на губах и грибок ногтей заразился на работе,это как то может быть связано,и может это быть что то серъезное?на венерические болезни анализы сдавали давно все ок,спасибо!
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Урогенитальный кандидоз (молочницу): http://dermat-atlas.ru/urogenitalnyi_kandidoz_molochnica_foto_simptomy_kak_vygljadit_mkb10_vneshnij_vid_fotografii_izobrazhenie.html
лечить нужно одновременно у обоих партнеров, иначе смысла нет